Кухонный нож Tramontina Tradicional 22210/903
Tramontina Tradicional 22210/903 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Tradicional 22210/903
Все цены 9 →Нож TRAMONTINA TRADICIONAL нож д/овощей 76мм инд.пл. блистер (22210/903) 2 | 1 012 грн. |
Набір ножів Tramontina Tradicional Vegetable 76 мм 12 шт (22210/903) 22210 | 1 126 грн. |
Tramontina TRADICIONAL (22210/903) 22210/903 | 1 126 грн. |
TRAMONTINA 22210/903 | 1 149 грн. |
Tramontina Tradicional 76 мм (22210/903) Tradicional76мм(22210/903) | 1 125 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →