Овощечистка Victorinox Swiss Classic 7.6079.8
Фото 7 |
Victorinox Swiss Classic 7.6079.8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 7.6079.8
Все цены 8 →Овощечистка Victorinox Tomato and Kiwi 14 см 7.6079.8 | 292 грн. |
Овощечистка Victorinox для томатов и киви, серрейторная РК желтая 7.6079.8 | 292 грн. |
Овощечистка Victorinox Standard Tomato Kiwi Yellow (7.6079.8) 7.6079.8 | 316 грн. |
Овочечистка Victorinox Standard Tomato Kiwi Yellow (7.6079.8) 7.6079.8 | 290 грн. |
Victorinox Овочечистка Victorinox Standard Tomato Kiwi Yellow (7.6079.8) 7 | 290 грн. |
eще 3 предложения
Цветовые варианты:
- 7.6079 черный
- 7.6079.1 красный
- 7.6079.4 зеленый
- 7.6079.5 розовый
- 7.6079.8 желтый
- 7.6079.9 оранжевый
Модификации Victorinox Swiss Classic 7.6079.8
Цены на Victorinox Swiss Classic 7.6079.8 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 7.6079.8 | от 290 грн. | 9 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6079.4 | от 292 грн. | 2 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6079.1 | от 249 грн. | 12 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6079.9 | от 290 грн. | 12 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6079.5 | от 290 грн. | 8 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6079 | от 290 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →