Вытяжка ELEYUS Kleo 470 60 WH белый
Видео 1Фото 8 |
ELEYUS Kleo 470 60 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Kleo 470 60 WH белый
Все цены 18 →Витяжка Eleyus Kleo 470 60 WH | 3 210 грн. |
Вытяжка Eleyus Kleo 470 60 Wh | 3 368 грн. |
Витяжка ELEYUS Kleo 470 60 WH | 3 004 грн. |
Вытяжка eleyus kleo 470 60 wh | 3 429 грн. |
Кухонная вытяжка Eleyus KLEO 470 60 WH | 3 280 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации ELEYUS Kleo 470 60 WH
Цены на ELEYUS Kleo 470 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Kleo 470 60 WH белый | от 3 004 грн. | 18 предложений | ||
ELEYUS Kleo 470 60 BR коричневый | от 2 903 грн. | 17 предложений | ||
ELEYUS Kleo 470 60 IS нержавейка | от 3 807 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →