Вытяжка ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 IS нержавейка
Видео 1Фото 12 |
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 IS нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 IS нержавейка
Все цены 29 →Кухонна витяжка Eleyus Bora 1200 LED SMD 60 IS | 8 249 грн. |
ELEYUS BORA 1200 LED SMD 60 IS | 7 009 грн. |
Витяжка купольна Eleyus Bora 1200 Led Smd 60 IS | 7 798 грн. |
Вытяжка Eleyus Bora 1200 Led Smd 60 Is | 7 833 грн. |
ELEYUS BORA 1200 LED SMD 60 IS | 6 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 IS
Цены на ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 IS |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 BG бежевый | от 6 158 грн. | 26 предложений | ||
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 WH белый | от 6 837 грн. | 19 предложений | ||
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 IS нержавейка | от 6 999 грн. | 29 предложений | ||
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 BL черный | от 6 158 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →