Вытяжка ELEYUS Kent 700 60 IS нержавейка
Фото 7 |
ELEYUS Kent 700 60 IS нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Kent 700 60 IS нержавейка
Все цены 43 →Eleyus Eleyus Kent 700 60 IS | 6 299 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus KENT 700 60 IS | 6 299 грн. |
Витяжка Eleyus Kent 700 60 IS | 6 031 грн. |
ELEYUS KENT 700 60 IS | 5 972 грн. |
Вытяжка Eleyus Kent 700 60 Is | 5 961 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Kent 700 60 IS
Цены на ELEYUS Kent 700 60 IS |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Kent 700 60 BG бежевый | от 4 290 грн. | 38 предложений | ||
ELEYUS Kent 700 60 WH белый | от 4 404 грн. | 56 предложений | ||
ELEYUS Kent 700 60 IS нержавейка | от 5 527 грн. | 43 предложения | ||
ELEYUS Kent 700 60 BL черный | от 4 299 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →