Вытяжка ELEYUS Line I 50 BR коричневый
Видео 1Фото 11 |
ELEYUS Line I 50 BR коричневый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Line I 50 BR коричневый
Все цены 39 →Кухонна витяжка Eleyus Line I 50 BR | 2 899 грн. |
ELEYUS LINE I 50 BR | 2 798 грн. |
ELEYUS LINE I 50 BR | 2 784 грн. |
Вытяжка Eleyus Line I 50 Br | 2 698 грн. |
Вытяжка Eleyus Line i 50 br | 2 899 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации ELEYUS Line I 50 BR
Цены на ELEYUS Line I 50 BR |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Line I 50 BG бежевый | от 2 169 грн. | 56 предложений | ||
ELEYUS Line I 50 WH белый | от 2 179 грн. | 51 предложение | ||
ELEYUS Line I 50 BR коричневый | от 2 299 грн. | 39 предложений | ||
ELEYUS Line I 50 IS нержавейка | от 2 739 грн. | 60 предложений | ||
ELEYUS Line I 50 BL черный | от 2 406 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →