Вытяжка Elica Fold GR/A/72 серебристый
Фото 3 |
Elica Fold GR/A/72 серебристый серебристый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Fold GR/A/72 серебристый
Все цены 26 →ELICA FOLD GR/A/72 | 9 599 грн. |
Elica Elica FOLD GR/A/72 | 9 599 грн. |
Витяжка Elica FOLD GR/A/72 | 8 590 грн. |
ELICA FOLD GR/A/72 | 9 599 грн. |
Витяжка кухонна ELICA FOLD GR/A/72 (17098) | 9 599 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Fold GR/A/72
Цены на Elica Fold GR/A/72 |
---|---|---|---|---|
Elica Fold GR/A/72 серебристый | от 7 499 грн. | 26 предложений | ||
Elica Fold BL/A/72 черный | от 7 147 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →