Вытяжка Elica Hidden Advance BL/A/52 черный
Фото 3 |
Elica Hidden Advance BL/A/52 черный нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Hidden Advance BL/A/52 черный
Все цены 12 →Elica HIDDEN ADVANCE BL MAT/A/52 | 27 999 грн. |
ELICA HIDDEN ADVANCE BL MAT/A/52 | 25 999 грн. |
ELICA HIDDEN ADVANCE BL MAT/A/52 | 27 999 грн. |
Витяжка вбудована Elica HIDDEN ADVANCE BL MAT/A/52 | 23 945 грн. |
Elica HIDDEN ADVANCE BL MAT/A/52 | 32 000 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Elica Hidden Advance BL/A/52
Цены на Elica Hidden Advance BL/A/52 |
---|---|---|---|---|
Elica Hidden Advance IX/A/52 нержавейка | от 27 999 грн. | 8 предложений | ||
Elica Hidden Advance BL/A/52 черный | от 23 945 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →