Вытяжка Elica Hidden Advance IX/A/72 нержавейка
Фото 4 |
Elica Hidden Advance IX/A/72 нержавейка нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Hidden Advance IX/A/72 нержавейка
Все цены 7 →ELICA HIDDEN ADVANCE IX/A/72 | 29 999 грн. |
ELICA HIDDEN ADVANCE IX/A/72 | 29 999 грн. |
Elica HIDDEN ADVANCE IX/A/72 | 35 200 грн. |
Elica HIDDEN ADVANCE IX/A/72 | 36 080 грн. |
Elica HIDDEN ADVANCE IX/A/72 | 36 960 грн. |
Витяжка Elica HIDDEN ADVANCE IX/A/72 | 36 080 грн. |
Модификации Elica Hidden Advance IX/A/72
Цены на Elica Hidden Advance IX/A/72 |
---|---|---|---|---|
Elica Hidden Advance IX/A/72 нержавейка | от 29 999 грн. | 7 предложений | ||
Elica Hidden Advance BL/A/72 черный | от 20 373 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →