Вытяжка Elica Hidden Advance BL/A/72 черный (PRF0184107)
Фото 4 |
Elica Hidden Advance BL/A/72 черный нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Hidden Advance BL/A/72 черный
Все цены 16 →Elica Elica Hidden Advance BL MAT/A/72 | 27 999 грн. |
Витяжка кухонна ELICA HIDDEN ADVANCE BL MAT/A/72 (17888) | 26 600 грн. |
ELICA HIDDEN ADVANCE BL MAT/A/72 | 29 999 грн. |
Витяжка вбудована Elica HIDDEN ADVANCE BL MAT/A/72 | 25 490 грн. |
Витяжка вбудована Elica HIDDEN ADVANCE BL MAT/A/72 | 20 373 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Elica Hidden Advance BL/A/72
Цены на Elica Hidden Advance BL/A/72 |
---|---|---|---|---|
Elica Hidden Advance IX/A/72 нержавейка | от 29 999 грн. | 7 предложений | ||
Elica Hidden Advance BL/A/72 черный | от 20 373 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →