Вытяжка Franke FTC 632L WH белый (315.0547.797)
Фото 3 |
Franke FTC 632L WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FTC 632L WH белый
Все цены 66 →Витяжка кухонна телескопічна вбудовувана Franke Flexa FTC 632L WH біла 315 | 3 570 грн. |
Franke Franke Flexa FTC 632L WH 315.0547.797 | 3 655 грн. |
Кухонна витяжка Franke Flexa FTC 632L WH | 3 655 грн. |
Кухонні витяжки Franke FTC 632L WH, ширина 598 мм 315.0547.797 | 3 290 грн. |
FRANKE FLEXA FTC 632L WH (315.0547.797) | 3 620 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke FTC 632L WH
Цены на Franke FTC 632L WH |
---|---|---|---|---|
Franke FTC 632L WH белый | от 3 050 грн. | 66 предложений | ||
Franke FTC 632L GR/XS нержавейка | от 3 030 грн. | 64 предложения | ||
Franke FTC 632L BK черный | от 3 030 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →