Кондиционер Gree GWH18QD-K6DNB6B/I 50 м²
Видео 1Фото 3 |
Gree GWH18QD-K6DNB6B/I 50 м²
2022 годSmart (продвинутые)ионизацияинверторумный домI Feelработа в сильный морозтолько внутренний блок
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:1080/980 Вт
Функции:дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GWH18QD-K6DNB6B/I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree GWH18QD-K6DNB6B/I 50 м²
Внутрішній блок Gree Smart GWH(18)QD-K6DNB6B/I 270320231776 | 14 840 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи GREE Smart GWH(18)QD-K6DNB6B/I | 11 300 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи GREE Smart GWH(18)QD-K6DNB6B/I | 11 250 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи GREE Smart GWH(18)QD-K6DNB6B/I | 11 350 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера Gree Smart GWH(18)QD-K6DNB6B/I | 12 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →