Кондиционер Gree U-Match GKH36K3HI-GUHN36NM3HO 100 м²
Gree U-Match GKH36K3HI-GUHN36NM3HO 100 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:100 м²
Потребление:3500/3300 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики U-Match GKH36K3HI-GUHN36NM3HO
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gree U-Match GKH36K3HI-GUHN36NM3HO
Цены на Gree U-Match GKH36K3HI-GUHN36NM3HO |
---|---|---|---|---|
Gree U-Match GKH18K3HI-GUHN18NK3HO 50 м² | от 48 186 грн. | 1 предложение | ||
Gree U-Match GKH24K3HI-GUHN24NK3HO 70 м² | от 65 404 грн. | 1 предложение | ||
Gree U-Match GKH30K3HI-GUHN30NK3HO 85 м² | от 74 742 грн. | 1 предложение | ||
Gree U-Match GKH36K3HI-GUHN36NM3HO 100 м² | от 56 169 грн. | 2 предложения | ||
Gree U-Match GKH42K3HI-GUHN42NM3HO 120 м² | от 71 179 грн. | 3 предложения | ||
Gree U-Match GKH48K3HI-GUHN48NM3HO 141 м² | от 75 524 грн. | 2 предложения | ||
Gree U-Match GKH60K3HI-GUHN60NM3HO 150 м² | от 117 885 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →