Кондиционер Gree Bora GWH12AABXB-K3NNA2B 36 м²
Видео 1Фото 4 |
Gree Bora GWH12AABXB-K3NNA2B 36 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:36 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1009/942 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Bora GWH12AABXB-K3NNA2B
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Bora GWH12AABXB-K3NNA2B 36 м²
Все цены 18 →Кондиционер Gree Bora GWH12AABXB-K3NNA2B (On/Off) | 20 342 грн. |
Кондиціонер спліт-система Gree BORA GWH12AABXB-K3NNA2B 180320191309 | 20 640 грн. |
Кондиціонер GREE GWH12AABXB-K3NNA2B (BORA) | 14 547 грн. |
Кондиціонер Gree Bora GWH12AABXB-K3NNA2B | 20 343 грн. |
GREE GWH12AABXB-K3NNA2B (BORA) | 19 570 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Gree Bora GWH12AABXB-K3NNA2B
Цены на Gree Bora GWH12AABXB-K3NNA2B |
---|---|---|---|---|
Gree Bora GWH07AAAXA-K3NNA2A 20 м² на 1 блока(ов) | от 11 980 грн. | 22 предложения | ||
Gree Bora GWH09AAAXA-K3NNA2A 25 м² на 1 блока(ов) | от 13 185 грн. | 21 предложение | ||
Gree Bora GWH12AABXB-K3NNA2B 36 м² | от 14 545 грн. | 18 предложений | ||
Gree Bora GWH18AACXE-K3NNA2A 48 м² | от 24 317 грн. | 17 предложений | ||
Gree Bora GWH24AADXE-K3NNA2A 60 м² | от 30 735 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →