Вытяжка Perfelli BISP 6773 WH 1100 LED Strip белый
Фото 8 |
Perfelli BISP 6773 WH 1100 LED Strip белый 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BISP 6773 WH 1100 LED Strip белый
Все цены 28 →Perfelli Perfelli BISP 6773 WH 1100 LED Strip 5902767157100 | 16 099 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BISP 6773 WH 1100 LED Strip | 16 099 грн. |
Perfelli BISP 6773 WH 1100 LED Strip | 16 099 грн. |
Вытяжка Perfelli Bisp 6773 Wh 1100 Led Strip | 16 100 грн. |
PERFELLI BISP 6773 WH 1100 LED Strip | 14 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Perfelli BISP 6773 WH 1100 LED Strip
Цены на Perfelli BISP 6773 WH 1100 LED Strip |
---|---|---|---|---|
Perfelli BISP 6773 WH 1100 LED Strip белый | от 14 999 грн. | 29 предложений | ||
Perfelli BISP 6773 BL 1100 LED Strip черный | от 14 999 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →