Удилище Shimano Catana FX Spin 183LE (SCATFX60LE)
Shimano Catana FX Spin 183LE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Spin 183LE
Все цены 12 →Спиннинг Shimano Catana FX Spinning Fast 6’0’’/1.83m 3-14g (SCATFX60LE) | 2 080 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Fast 6'0''/1.83m 3-14g (SCATFX60LE) | 2 080 грн. |
Удилище Shimano Catana FX Spinning Fast 6'0''/1.83m 3-14g (SCATFX60LE) SCA | 2 080 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Fast 6'0''/1.83m 3-14g (SCATFX60LE) SC | 2 080 грн. |
Спининговое удилище Shimano Catana FX Spinning Fast 6'0''/1.83m 3-14g 2266 | 2 080 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →