Удилище Shimano Catana FX Telespin 210ML (SCATFXTE21ML)
Shimano Catana FX Telespin 210ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Telespin 210ML
Все цены 13 →Спиннинг Shimano Catana FX Spinning Tele 2.10m 7-21g (SCATFXTE21ML) | 2 780 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 2.10m 7-21g (SCATFXTE21ML) | 2 780 грн. |
Удилище Shimano Catana FX Spinning Tele 2.10m 7-21g (SCATFXTE21ML) SCATFXT | 2 780 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 2.10m 7-21g (SCATFXTE21ML) SCATFX | 2 780 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 2.10m 7-21g (SCATFXTE21ML | 2 780 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →