Удилище Shimano Final Dimention TS 2511L
Shimano Final Dimention TS 2511L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Final Dimention TS 2511L
Спиннинг Shimano Final Dimension TS 2511L 1.80m 2-10g (1907-33203NS) | 17 840 грн. |
Удилище Shimano Final Dimension TS 2511L 1.80 m 2-10g (1907-33203NS) 1907- | 17 840 грн. |
Вудилище Shimano Final Dimension TS 2511L 1.80 m 2-10g (1907-33203NS) 1907 | 17 840 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Final Dimension TS 2511L 1.80 m 2-10g (1907-33203 | 17 840 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →