Удилище Shimano Tribal TX-1 Lite 12-350 Intensity (TX1L12INT)
Shimano Tribal TX-1 Lite 12-350 Intensity |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX-1 Lite 12-350 Intensity
Все цены 11 →Удилище карповое Shimano Tribal Carp TX-1 Lite 12’/3.66m 3.5lbs - 4sec (TX | 5 470 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-1 Lite 12'/3.66m 3.5lbs - 4sec (TX1L12INT) | 5 470 грн. |
Удилище Shimano Tribal Carp TX-1 Lite 12'/3.66m 3.5lbs - 4sec (TX1L12INT) | 5 470 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-1 Lite 12'/3.66m 3.5lbs - 4sec (TX1L12INT) | 5 470 грн. |
Карповое удилище Shimano Tribal Tribal Carp TX-1 Lite 12'/3.66m 3.5lbs - 4 | 5 470 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →