Удилище Shimano Tribal TX-5A Intensity 12-350 (TX5A12INT)
Shimano Tribal TX-5A Intensity 12-350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX-5A Intensity 12-350
Все цены 11 →Удилище карповое Shimano Tribal Carp TX-5A Intensity 12’/3.66m 3.50lbs+ - | 11 410 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-5A Intensity 12'/3.66m 3.50lbs+ - 2sec. (T | 11 410 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-5A Intensity 12'/3.66m 3.50lbs+ - 2сек. (T | 11 410 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-5A Intensity 12'/3.66m 3.50lbs+ - 2sec. (T | 11 410 грн. |
Карповое удилище Shimano Tribal Carp TX-5A Intensity 12'/3.66m 3.50lbs+ - | 11 410 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →