Кухонный нож Victorinox Grand Maitre 7.7323.17
Victorinox Grand Maitre 7.7323.17 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Grand Maitre 7.7323.17
Все цены 17 →Нож кухонный Victorinox закалённая сталь подарочная упаковка 7.7323.17G | 8 306 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Forged Santoku Grand Maitre 17см чорний (7.7323.17 | 7 889 грн. |
Кухонный нож Victorinox Forged Santoku Grand Maitre 17см черный (7.7323.17 | 7 889 грн. |
Нож кухонный Victorinox закаленная сталь 7.7323.17G | 8 306 грн. |
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Santoku 17 см Black (7.7323.17G) 7.73 | 6 965 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →