Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5523.25
Victorinox Fibrox 5.5523.25 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5523.25
Все цены 17 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Sticking 25 см 5.5523.25 | 2 869 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Fibrox Sticking (лезвие: 250мм), черный 5 | 2 869 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Sticking 25см з черн. ручкою (5.5523.25) | 2 726 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Sticking 25см с черн. ручкой (5.5523.25) | 2 726 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →