Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7401
Victorinox Swiss Classic 6.7401 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7401
Все цены 18 →Кухонный нож Victorinox 6.7401 | 292 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox SwissClassic Paring (лезвие: 80мм), красн | 292 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic, 8см, красный 6.7401 | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic для чистки 8см, красный (6.7401) 6.74 | 316 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Victorinox 6.7401:
- Вес — 22 г
- Swiss Classic 6.7401 — красный
- Swiss Classic 6.7403 — черный
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7401
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7401 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7401 | от 286 грн. | 19 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7403 | от 286 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →