Кухонный нож Victorinox Standard 5.3103
Victorinox Standard 5.3103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.3103
Все цены 10 →Кухонный нож Victorinox 5.3103 | 298 грн. |
Нож кухонный Victorinox Shaping 6 см 5.3103 | 298 грн. |
Кухонный нож Victorinox Standard Shaping 5.3103 | 293 грн. |
Ніж Формувальна Victorinox Standart 6 см, чорний нейлон 5.3103 | 254 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Standard для чищення 60 мм Black (5.3103) | 299 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →