Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.8503.17
Видео 2Фото 5 |
Victorinox Swiss Classic 6.8503.17 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.8503.17
Все цены 22 →Нож сантоку Victorinox 17см в блистере 6.8503.17B | 2 091 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic Santoku (лезвие: 170мм), чер | 2 091 грн. |
Ніж сантоку Victorinox SwissClassic Santoku 17см чорний в блістері (6.8503 | 1 987 грн. |
Нож сантоку Victorinox SwissClassic Santoku 17см черный в блистере (6.8503 | 1 987 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →