Кухонный нож Tramontina Sublime 24068/108
Фото 4 |
Tramontina Sublime 24068/108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Sublime 24068/108
Все цены 13 →Ніж Tramontina Sublime Сантоку 17.8 см (24068/108) | 1 861 грн. |
Нож Tramontina Sublime Сантоку 17.8 см (24068/108) | 1 861 грн. |
Нож TRAMONTINA SUBLIME Санток 178мм (24068/108) 24068/108 | 1 418 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Sublime Сантоку 178 мм (24068/108) 24068/108 | 1 958 грн. |
TRAMONTINA Sublime (24068/108) 24068/108 | 1 949 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →