Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.2033.19
Victorinox Fibrox 5.2033.19 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.2033.19
Все цены 18 →Кухонный нож Victorinox 5.2033.19 | 1 973 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox 19см з черн. ручкою (52033.19) | 1 874 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox 19см с черн. ручкой (52033.19) | 1 874 грн. |
Нож кухонный Victorinox 5.2033.19 | 1 973 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Carving 19 см Serrated Black (5.2033.19) 5. | 1 711 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →