Видеокарта Asus GeForce RTX 4090 TUF OG 24GB
Фото 11 |
Asus GeForce RTX 4090 TUF OG 24GB 24 ГБ / 2550 МГц24 ГБ / 2595 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4090 TUF OG 24GB
Все цены 21 →Відеокарта ASUS GeForce RTX 4090 24GB GDDR6X TUF OG TUF-RTX4090-24G-OG-GAM | 88 969 грн. |
Відеокарта Asus TUF-RTX4090-24G-OG-GAMING | 89 101 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4090 24GB GDDR6X TUF OG TUF-RTX4090-24G-OG-GAM | 88 969 грн. |
Відеокарта Asus TUF-RTX4090-24G-OG-GAMING | 85 372 грн. |
Видеокарта Asus TUF-RTX4090-24G-OG-GAMING | 84 552 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Asus GeForce RTX 4090 TUF OG 24GB
Цены на Asus GeForce RTX 4090 TUF OG 24GB |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4090 TUF OG 24GB | от 84 552 грн. | 21 предложение | ||
Asus GeForce RTX 4090 TUF OG OC 24GB | от 80 226 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →