Вытяжка ELEYUS Accent 1000 LED 60 IS+BL нержавейка
Фото 11 | 6 729 грн. Купить! Кухонная витяжка Eleyus Accent 1000 LED 60 IS+BLМаркетплейс: Rozetka.ua ELESHOPС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
ELEYUS Accent 1000 LED 60 IS+BL нержавейка 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ELEYUS Accent 1000 LED 60 IS+BL
Цены на ELEYUS Accent 1000 LED 60 IS+BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Accent 1000 LED 60 BG бежевый | от 5 774 грн. | 15 предложений | ||
ELEYUS Accent 1000 LED 60 WH белый | от 3 729 грн. | 25 предложений | ||
ELEYUS Accent 1000 LED 60 IS+BL нержавейка | от 6 729 грн. | 1 предложение | ||
ELEYUS Accent 1000 LED 60 BL черный | от 4 918 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →