Вытяжка ELEYUS Accent 1000 LED 60 WH белый
Фото 11 |
ELEYUS Accent 1000 LED 60 WH белый 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Accent 1000 LED 60 WH белый
Все цены 25 →Кухонна витяжка Eleyus ACCENT 1000 LED 60 WH | 6 729 грн. |
ELEYUS ACCENT 1000 LED 60 WH | 6 377 грн. |
Витяжка похила Eleyus Accent 1000 Led 60 WH | 5 800 грн. |
ELEYUS ACCENT 1000 LED 60 WH | 6 345 грн. |
Вытяжка Eleyus Accent 1000 Led 60 Wh | 6 327 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Accent 1000 LED 60 WH
Цены на ELEYUS Accent 1000 LED 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Accent 1000 LED 60 BG бежевый | от 5 774 грн. | 15 предложений | ||
ELEYUS Accent 1000 LED 60 WH белый | от 3 729 грн. | 26 предложений | ||
ELEYUS Accent 1000 LED 60 IS+BL нержавейка | от 6 729 грн. | 1 предложение | ||
ELEYUS Accent 1000 LED 60 BL черный | от 4 918 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →