Вытяжка Elica Pix Jeans/F/42 синий (PRF0146221)
Фото 5 |
Elica Pix Jeans/F/42 синий |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Pix Jeans/F/42 синий
Витяжка Elica PIX JEANS/F/42 | 76 547 грн. |
Elica PIX JEANS/F/42 | 74 680 грн. |
Elica PIX JEANS/F/42 | 76 547 грн. |
Elica PIX JEANS/F/42 | 78 414 грн. |
Elica Pix Jeans/F/42 | 93 726 грн. |
Модификации Elica Pix Jeans/F/42
Цены на Elica Pix Jeans/F/42 |
---|---|---|---|---|
Elica Pix Concrete/F/42 бежевый | от 74 680 грн. | 8 предложений | ||
Elica Pix WH/F/42 белый | от 74 680 грн. | 8 предложений | ||
Elica Pix Jeans/F/42 синий | от 74 680 грн. | 8 предложений | ||
Elica Pix BL/F/42 черный | от 60 849 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →