Вытяжка Faber Flexa NG Glass WH A60 белый (315.0635.107)
Faber Flexa NG Glass WH A60 белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Flexa NG Glass WH A60 белый
Все цены 27 →Faber Faber Flexa Ng Glass W A60 | 5 547 грн. |
Кухонна витяжка Faber Flexa Ng Glass W A60 315.0635.107 | 4 935 грн. |
Витяжка Faber Flexa Ng Glass W A60 White 315.0635.107 | 5 172 грн. |
FABER FLEXA NG GLASS W A60 (315.0635.107) | 5 345 грн. |
Витяжка FABER Flexa Ng Glass W A60 White (315.0635.107) | 5 172 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Flexa NG Glass WH A60
Цены на Faber Flexa NG Glass WH A60 |
---|---|---|---|---|
Faber Flexa NG Glass WH A60 белый | от 3 732 грн. | 27 предложений | ||
Faber Flexa NG Glass BK A60 черный | от 4 719 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →