Вытяжка Faber Thea EV8 DG Matt A80 SC графит (321.0517.784)
Faber Thea EV8 DG Matt A80 SC графит мощная белый графит |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Thea EV8 DG Matt A80 SC графит
Faber Thea EV8 DG Matt A80 SC | 39 196 грн. |
Витяжка Faber Thea EV8 DG Matt A80 SC графіт (321.0517.784) | 29 636 грн. |
Faber Thea EV8 DG Matt A80 SC | 40 152 грн. |
Модификации Faber Thea EV8 DG Matt A80 SC
Цены на Faber Thea EV8 DG Matt A80 SC |
---|---|---|---|---|
Faber Thea EV8 WH Matt A80 SC белый | от 44 034 грн. | 2 предложения | ||
Faber Thea EV8 DG Matt A80 SC графит | от 29 636 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →