Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24600/185
Tramontina Profissional Master 24600/185 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24600/185
Ніж з двостороннім лезом Tramontina Profissional Master, 12,7 см (6188630) | 613 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Profissional Master з двостороннім лезом 127 мм (2 | 613 грн. |
Кухонний ніж з двостороннім лезом Tramontina Profissional Master White 246 | 870 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Profissional Master із двостороннім лезом 127 мм ( | 553 грн. |
Ніж з двостороннім лезом Tramontina Professional Master 127 мм 24600/185 | 543 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →