Смеситель Frap H14 F4614-B
Frap H14 F4614-B |
|
В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H14 F4614-B
Все цены 14 →Змішувач одноважільний настінного монтажу FRAP хром силумін F4614-B | 837 грн. |
Змішувач для кухні настінний Frap F4614-B, хром 1034150 | 837 грн. |
Змішувач для кухні настінний Frap H14 F4614-B, хром | 837 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F4614-B | 837 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4614-B 1034150 | 837 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →