Кондиционер Gree Bora GWH09AAB-K3DNA5A/A4A 25 м²
Видео 11 |
Модель «девятого» типоразмера из серии Bora Inverter, трудящаяся, как несложно догадаться по неймингу линейки, под управлением малошумного и энергоэффективного инверторного привода. Самое место кондиционеру — в помещениях квартирного и офисного фонда площадью порядка 25 м². Gree GWH09AAB-K3DNA5A/A4A исправно выполняет взваленные на плечи задачки по созданию и поддержанию комфортных климатических условий в широком диапазоне уличных температур (от -15 до 43 °С).
Помимо функций по охлаждению и обогреву, кондиционер производит осушение чрезмерно влажных воздушных масс и обеспечивает вентилирование помещения без изменения температурного режима. По «жилам» системы «течёт» фреон марки R410A. Допускается прокладка трассы между блоками длиной до 15 м при максимальном перепаде высоте до 10 м. Система фильтрации на борту модели выполняет антибактериальную очистку воздуха и нейтрализует неприятные запахи. «Из коробки» кондиционер комплектуется функциональным пультом со встроенным температурным датчиком I FEEL. Опционально агрегат подлежит доукомплектации модулем Wi-Fi для удалённого управления параметрами со смартфона вне зависимости от вашего местонахождения. Лишь бы под рукой имелось интернет-покрытие.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Купить Gree Bora GWH09AAB-K3DNA5A/A4A 25 м²
Все цены 26 →Кондиціонер спліт-система Gree Bora DC INVERTER GWH09AAB-K3DNA5A/A4A 18032 | 24 240 грн. |
Кондиціонер Gree Bora GWH09AAB-K3DNA5A/A4A | 23 937 грн. |
Кондиціонер Gree Bora Inverter GWH09AAB-K3DNA5A | 16 994 грн. |
GREE GWH09AAB-K3DNA5A/A4A (BORA DC INVERTER) | 23 028 грн. |
GREE GWH09AAB-K3DNA5A/A4A | 24 000 грн. |
Модификации Gree Bora GWH09AAB-K3DNA5A/A4A
Цены на Gree Bora GWH09AAB-K3DNA5A/A4A |
---|---|---|---|---|
Gree Bora GWH07AAB-K3DNA5A/A4A 22 м² | от 12 340 грн. | 26 предложений | ||
Gree Bora GWH09AAB-K3DNA5A/A4A 25 м² | от 10 702 грн. | 26 предложений | ||
Gree Bora GWH12AAB-K3DNA5A/A4A 32 м² | от 10 118 грн. | 26 предложений | ||
Gree Bora GWH18AAD-K6DNA5E 46 м² | от 15 797 грн. | 20 предложений | ||
Gree Bora GWH24AAD-K3DNA5A/A6E 61 м² | от 17 913 грн. | 14 предложений |