Кондиционер Cooper&Hunter Sigma CH-S09FTXC 25 м²
Тихий и экономичный инверторный кондиционер в формате сплит-системы для настенного монтажа. Предназначен для обслуживания жилых и офисных помещений площадью до 25 м². Отличается демократичной стоимостью, внушительно высокой энергоэффективностью и сдержанным наружным дизайном пластикового корпуса внутреннего блока, который легко интегрируется в любой современный интерьер. Относится к моделям семейства Cooper&Hunter Sigma, которые адаптированы для условий отечественного климата (режим обогрева остается эффективным даже при значительных отрицательных температурах наружного воздуха до -15 °C).
Кондиционер Cooper&Hunter Sigma CH-S09FTXC оборудован улучшенным инверторным компрессором с фирменной технологией I-Action, которая гарантирует безупречную точность поддержания целевой температуры. Функция Stepless Fan Control обеспечивает плавную регулировку скорости вентилятора внутреннего блока в широком диапазоне от 1 до 100%. Также стоит отметить использование эффективного, экологичного и безопасного фреона R32.
Для очистки воздуха от пыли предусмотрена система механических фильтров, которые можно обслуживать самостоятельно. Есть программируемый 24-часовой таймер и тихий ночной режим (до 19 дБ), идеально подходящий для спокойного ночного отдыха. Кондиционер оборудован встроенным Wi-Fi-модулем для удаленного беспроводного управления через глобальную сеть и интеграции в систему умного дома.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Sigma CH-S09FTXC 25 м²
Все цены 6 →Кондиционер Cooper&Hunter Sigma R32 CH-S09FTXC | 23 320 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER SIGMA CH-S09FTXC | 17 090 грн. |
Cooper&Hunter SIGMA CH-S09FTXC | 17 090 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Sigma CH-S09FTXC | 23 320 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Cooper&Hunter SIGMA CH-S09FTXC | 19 500 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Sigma CH-S09FTXC інвертор | 21 959 грн. |
Являясь обладателем этой модели, могу сказать одно, это простой кондиционер, без каких либо наворотов и ряда функций. Охлаждает быстро. Вот и все его плюсы. Режима самоочистки в нем нет, подтверждено спецами из сервисного центра. В качестве фильтров – только моющийся пылевой фильтр, ни каких дополнительных фильтров широкого спектра действия нет. Дисплей показывает только заданную температуру, значок Wi-Fi и индикатор питания в выкл. состоянии. Ни каких индикаторов режимов нет (кроме ECO, но это отдельная история), вся индикация только на пульте. Предусмотрен режим "ECO" но включить его можно только с приложения через Wi-Fi, соответствующей кнопки на пульте управления нет. При включении режима на дисплее отображается индикатор "CL" хотя у других моделей это "EC". Непонятно как реализована функция "I-feel". При нажатии соответствующей кнопки ни чего не происходит. На дисплее как светилась заданная температура, так и светится. Ни каких изменений. Режим "SLEEP" тоже непонятен. При нажатии соответствующей кнопки реакции от кондиционера никакой. Индикации на дисплее внутреннего блока о режиме нет. Работает или нет, отследить нельзя. Заявленный уровень шума от 19 dB не соответствуют действительности. Даже на минимальных скоростях вентилятора внутреннего блока (1%) слышится шум то ли от мотора вентилятора, то ли от его подшипников. Тихим я его назвать не могу. Ни чего. Нет ионизации, нет самоочистки, функция "SLEEP" не понятно как работает, индикации режимов на внутреннем блоке нет. Не тихий, хотя заявлено 19 db. Самое главное, что куча функций, которых нет, заявлены в описании на многих сайтах. Алексей Сорочинский: пользуюсь Cooper&Hunter Sigma CH-S09FTXC менее месяца |
Модификации Cooper&Hunter Sigma CH-S09FTXC
Цены на Cooper&Hunter Sigma CH-S09FTXC |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Sigma CH-S09FTXC 25 м² | от 17 090 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter Sigma CH-S12FTXC 34 м² | от 18 880 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter Sigma CH-S18FTXC 52 м² | от 25 282 грн. | 8 предложений | ||
Cooper&Hunter Sigma CH-S24FTXC 64 м² | от 32 510 грн. | 6 предложений |