Смеситель MIXXUS Premium Adam 001 MI5822
Фото 3 |
MIXXUS Premium Adam 001 MI5822 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Adam 001 MI5822
Змішувач для умивальника одноважільний MIXXUS PREMIUM ADAM 001 хром латунь | 1 346 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS PREMIUM ADAM 001 (MI5822) | 1 346 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus Premium Adam 001 (MI5822) | 1 346 грн. |
Змішувач для раковини MIXXUS PREMIUM ADAM 001 (MI5822) | 1 346 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний MIXXUS PREMIUM ADAM 001 хром латунь | 1 346 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →