Удилище Shimano Scimitar BX Spinning 63L (SSCIBX63ML)
Shimano Scimitar BX Spinning 63L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Scimitar BX Spinning 63L
Все цены 14 →Спининговое удилище Shimano Scimitar Bx 63ML 1.90m 7-21g | 2 080 грн. |
Спиннинг Shimano Scimitar BX 63ML 1.90m 7-21g (SSCIBX63ML) | 2 080 грн. |
Вудилище Shimano Scimitar BX 63ML 1.90m 7-21g (SSCIBX63ML) | 2 080 грн. |
Вудилище Shimano Scimitar BX 63ML 1.90m 7-21g (SSCIBX63ML) SSCIBX63ML | 2 080 грн. |
Вудилище Shimano Scimitar BX 63ML 1.90m 7-21g (SSCIBX63ML) SSCIBX63ML | 2 080 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →