Кухонный нож Victorinox Swibo 5.8404.16
Victorinox Swibo 5.8404.16 |
|
Материал рукоятки — фиброкс. Это прочный термоэластопласт (ТЭП), материал с низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swibo 5.8404.16
Все цены 16 →Кухонный нож Victorinox Swibo Boning обвалочный 16см 5.8404.16 | 1 314 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swibo Boning Semi-Flex (лезвие: 160мм), ж | 1 314 грн. |
Victorinox Swibo Boning напівгнучкій 16см з жовт. ручкою (58404.16) | 1 248 грн. |
Victorinox Swibo Boning напівгнучкий 16см з жовт. ручкою (58404.16) | 1 248 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →