Кухонный нож Victorinox Swibo 5.8408.13
Victorinox Swibo 5.8408.13 |
|
Материал рукоятки — фиброкс. Это прочный термоэластопласт (ТЭП), материал с низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swibo 5.8408.13
Все цены 19 →Кухонный нож Victorinox Swibo Boning обвалочный узкий 13см 5.8408.13 | 1 255 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swibo Boning Narrow (лезвие: 130мм), желт | 1 255 грн. |
Victorinox Swibo Boning вузький 13см з жовт. Ручкою (58408.13) | 1 192 грн. |
Victorinox Swibo Boning узкий 13см з жовт. Ручкою (58408.13) | 1 192 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →