Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7606.L114
Victorinox Swiss Classic 6.7606.L114 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7606.L114
Все цены 21 →Нож кухонный Victorinox 8см 6.7606.L114 | 292 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic (лезвие: 80мм), зеленый 6.76 | 292 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic, 8см, зеленый 6.7606.L114 | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic для нарезки 8 см, зеленый (6.7606.L11 | 316 грн. |
eще 16 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 6.7601 — красный
- Модель 6.7603 — черный
- Модель 6.7606.L114 — зеленый
- Модель 6.7606.L115 — розовый
- Модель 6.7606.L118 — желтый
- Модель 6.7606.L119 — оранжевый
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7606.L114
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7606.L114 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7606.L118 | от 269 грн. | 19 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7606.L114 | от 286 грн. | 22 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7601 | от 263 грн. | 22 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7606.L119 | от 269 грн. | 18 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7606.L115 | от 269 грн. | 18 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7603 | от 286 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →