Кухонный нож Tramontina ProChef 24153/005
Tramontina ProChef 24153/005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina ProChef 24153/005
Все цены 26 →Ніж Tramontina Prochef універсальний 127 мм (24153/005) | 1 624 грн. |
Нож Tramontina Prochef универсальный 127 мм (24153/005) | 1 624 грн. |
Кухонний ніж для стейка 127 мм Tramontina Prochef (24153/005) | 1 099 грн. |
Нож Tramontina Prochef 12,7 см 24153/005 | 1 762 грн. |
Нож TRAMONTINA PROCHEF (24153/005) 24153/005 | 1 762 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →