Видеокарта Asus GeForce RTX 4070 SUPER TUF (TUF-RTX4070S-12G-GAMING)
Видео 1Фото 16 |
Asus GeForce RTX 4070 SUPER TUF 12 ГБ / 2505 МГц12 ГБ / 2595 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4070 SUPER TUF
Все цены 17 →Відеокарта GF RTX 4070 Super 12GB GDDR6X TUF Gaming Asus (TUF-RTX4070S-12G | 36 069 грн. |
Видеокарта GF RTX 4070 Super 12GB GDDR6X TUF Gaming Asus (TUF-RTX4070S-12G | 34 404 грн. |
Видеокарта GF RTX 4070 Super 12GB GDDR6X TUF Gaming Asus (TUF-RTX4070S-12G | 35 409 грн. |
Asus TUF-RTX4070S-12G-GAMING | 36 069 грн. |
Asus GF RTX 4070 Super 12GB GDDR6X TUF Gaming (TUF-RTX4070S-12G-GAMING) tu | 36 069 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Asus GeForce RTX 4070 SUPER TUF
Цены на Asus GeForce RTX 4070 SUPER TUF |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4070 SUPER TUF | от 33 042 грн. | 19 предложений | ||
Asus GeForce RTX 4070 SUPER TUF OC | от 31 008 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →