Жаровня Brizoll Monolith M2660U 26 см
Brizoll Monolith M2660U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M2660U 26 см
Все цены 25 →Brizoll M2660U 260 х 60 мм M2660U260х60мм | 550 грн. |
Brizoll M2660U | 493 грн. |
Brizoll M2660U | 633 грн. |
Сковорода чавунна BRIZOLL Monolith 260х60 мм M2660U | 499 грн. |
Жарівня Brizoll monolith чавунна 260х60 мм (M2660U) | 550 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности сковородки Brizoll M2660U:
- Вес — 2.35 кг
Модификации Brizoll Monolith M2660U
Цены на Brizoll Monolith M2660U |
---|---|---|---|---|
Brizoll Monolith M2460U 24 см | от 418 грн. | 31 предложение | ||
Brizoll Monolith M2660U 26 см | от 493 грн. | 25 предложений | ||
Brizoll Monolith M2860U 28 см | от 501 грн. | 14 предложений | ||
Brizoll Monolith M3060U 30 см | от 629 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →