Вытяжка ELEYUS Lotus 470 50 BG бежевый
Фото 11 |
ELEYUS Lotus 470 50 BG бежевый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Lotus 470 50 BG бежевый
Все цены 33 →Кухонна витяжка Eleyus LOTUS 470 50 BG | 2 899 грн. |
ELEYUS LOTUS 470 50 BG | 2 798 грн. |
Витяжка Eleyus Lotus 470 50 BG | 2 985 грн. |
Вытяжка Eleyus Lotus 470 50 Bg | 2 880 грн. |
ELEYUS LOTUS 470 50 BG | 2 784 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Lotus 470 50 BG
Цены на ELEYUS Lotus 470 50 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Lotus 470 50 BG бежевый | от 2 754 грн. | 33 предложения | ||
ELEYUS Lotus 470 50 WH белый | от 2 770 грн. | 15 предложений | ||
ELEYUS Lotus 470 50 BR коричневый | от 2 640 грн. | 31 предложение | ||
ELEYUS Lotus 470 50 X нержавейка | от 2 855 грн. | 16 предложений | ||
ELEYUS Lotus 470 50 BL черный | от 2 599 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →