Вытяжка Faber Cylindra Gloss EV8+ W A37 белый (335.0492.565)
Faber Cylindra Gloss EV8+ W A37 белый мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Cylindra Gloss EV8+ W A37 белый
Все цены 7 →Faber CYLINDRA PLUS WH GLOSS | 25 999 грн. |
FABER CYLINDRA PLUS WH GLOSS | 25 999 грн. |
FABER CYLINDRA PLUS WH GLOSS | 22 999 грн. |
Faber CYLINDRA PLUS WH GLOSS офіційна гарантія | 28 399 грн. |
Faber Cylindra Gloss EV8+ W A37 | 41 574 грн. |
Faber Cylindra Gloss EV8+ W A37 | 42 588 грн. |
Витяжка Faber Cylindra Gloss EV8+ W A37 білий (335.0492.565) | 29 245 грн. |
Модификации Faber Cylindra Gloss EV8+ W A37
Цены на Faber Cylindra Gloss EV8+ W A37 |
---|---|---|---|---|
Faber Cylindra Gloss EV8+ W A37 белый | от 22 999 грн. | 7 предложений | ||
Faber Cylindra Plus BK Matt A37 черный | от 28 601 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →