Вытяжка Faber Maxima NG Touch EV8 LED X A90 нержавейка (315.0635.147)
Faber Maxima NG Touch EV8 LED X A90 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Maxima NG Touch EV8 LED X A90 нержавейка
Все цены 23 →Faber Faber Maxima Ng Touch Ev8 Led X A90 | 17 845 грн. |
Кухонна витяжка Faber Maxima Ng Touch Ev8 Led X A90 | 15 835 грн. |
Витяжка Faber Maxima Ng Touch Ev8 Led X A90 Silver 315.0635.147 | 16 608 грн. |
FABER MAXIMA NG TOUCH EV8 LED X A90 (315.0635.147) | 16 866 грн. |
Витяжка FABER Maxima Ng Touch Ev8 Led X A90 Silver (315.0635.147) | 16 608 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →