Вытяжка Faber Steelmax EV8 LED WH/X A55 белый
Faber Steelmax EV8 LED WH/X A55 белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Steelmax EV8 LED WH/X A55 белый
Все цены 19 →Faber Faber Steelmax Ev8 Led Wh A55 | 20 210 грн. |
FABER STEELMAX EV8 LED WH A55 (330.0538.525) | 19 099 грн. |
Витяжка похила Faber Steelmax Ev8 Led Wh A55 (330.0538.525) | 20 210 грн. |
FABER STEELMAX EV8 LED WH A55 (330.0538.525) | 19 004 грн. |
Вытяжка Faber Steelmax Ev8 Led Wh A55 (330.0538.525) | 17 416 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Faber Steelmax EV8 LED WH/X A55
Цены на Faber Steelmax EV8 LED WH/X A55 |
---|---|---|---|---|
Faber Steelmax EV8 LED WH/X A55 белый | от 17 294 грн. | 19 предложений | ||
Faber Steelmax EV8 LED BK/X A55 черный | от 15 488 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →