Вытяжка Faber Tweet EV8 WH A55 белый (110.0455.052)
Faber Tweet EV8 WH A55 белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Tweet EV8 WH A55 белый
Faber Tweet EV8 WH A55 | 33 210 грн. |
Faber Tweet EV8 WH A55 | 34 020 грн. |
Витяжка Faber Tweet EV8 WH A55 білий (110.0455.052) | 25 038 грн. |
Модификации Faber Tweet EV8 WH A55
Цены на Faber Tweet EV8 WH A55 |
---|---|---|---|---|
Faber Tweet EV8 WH A55 белый | от 25 038 грн. | 3 предложения | ||
Faber Tweet EV8 BK A55 черный | от 16 371 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →